Alitalia перешла в «Брисполе» в терминал D
Авиаперевозчик выполняет регулярные рейсы Киев-Рим-Киев шесть раз в неделю дважды в день
Итальянская авиакомпания Alitalia начала осуществлять рейсы из нового терминала D в МАП «Борисполь» с 28 октября. Согласно зимнему расписанию Alitalia выполняет регулярные рейсы из «Борисполя» по маршруту Киев-Рим-Киев шесть раз в неделю дважды в день, передает ИА «НАШ ПРОДУКТ».
Как сообщили в Министерстве инфраструктуры Украины, месяцем ранее на обслуживание в новом терминале D в МАП «Борисполь» перешла итальянская авиакомпания Air One, входящая в Smart Carrier Alitalia Group .
Как сообщалось ранее, с начала зимней навигации, с 28 октября, в терминале D МАП «Бороисполь» начато обслуживание авиакомпаний: Lufthansa, Austrian Airlines, British Airways, KLM, Air France, Turkish Airlines, Air Arabia, Fly Dubai, Air One, Norwegian Air Shuttle, «Россия», Czech Airlines, Air Baltic.
Ранее «Багнет» писал о том, что в «Борисполе» в новый терминал D перешли KLM и Air France.
Константин Макульский





Происшествия «Армія окупантів знову вдарила по Сумах: є жертва та руйнування у багатоповерхівці»
Общество «У ВР б'ють на сполох, що Міноборони залишає ЗСУ без пікапів»
Происшествия «З 28 червня поїзд Київ – Кишинів змінює графік і стає щоденним»
Политика «Подальші атаки на Україну матимуть наслідки й для самої Росії, – Зеленський»
Мир «НАТО усилило морское присутствие и сохраняет превосходство над российскими силами в Балтийском море»
Наука и техника «Ціни на техніку Apple «неминуче» зростуть, – Тім Кук»