«Киевэнерго» уже отапливает 93,5% жилых домов в столице
К отоплению подключены 10,8 тыс. домов и объектов соцсферы
Специалисты ПАО «Киевэнерго» по состоянию на 16 октября подключили в столице к централизованному отоплению 10 808 объектов, передает ИА «НАШ ПРОДУКТ».
Как сообщили в «Киевэнерго», уже подключены к отоплению 8 998 жилых домов, 514 детских садов, 483 школы, 463 лечебных учреждения, а также другие потребители.
Больше всего жилых домов подключено в Шевченковском (1537), Соломенском (1358) и Голосеевском (1050) районах.
Таким образом, по состоянию на 16 октября «Киевэнерго» в пределах своей ответственности подключило к централизованному отоплению 93,5% жилых домов, 100% детских садов, 94% школ и 89% лечебных заведений.
В «Киевэнерго» напомнили, что процесс подключения осуществляется круглосуточно. Компания осуществляет запуск теплоносителя во всех районах столицы одновременно согласно графику, утвержденному Киевской городской государственной администрацией (КГГА).
Ранее «Багнет» писал о том, что «Киевэнерго» греет уже 26,4% своих объектов в Киеве.
Константин Макульский





Общество «На країни Євросоюзу суне аномальна спека»
Происшествия «Спротив триває: 1550-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Наука и техника «Успішний тестовий запуск: SpaceX успішно випробувала свою найбільшу ракету (відео)»
Спорт «Хосеп Гвардіола після 10 років залишає "МанСіті"»
Мир «Прем’єр Вірменії подякував Туреччині та Грузії за конструктивну співпрацю у запуску залізничного сполучення»
Политика «П’ять країн НАТО виступили проти плану допомоги України: пропозиція Рютте не має підтримки»