13:10 / 07.02.2012 Уголок потребителя

Вкуснейшие бутерброды можно приготовить из доступных продуктов

Утром быстро накормить семью помогут бутерброды. Приготовить их можно не только из колбасы и сыра

Овсяная каша с салатиком или сухофруктами – это, конечно, полезно. Но не все мужчины согласны с этим утверждением, требуя по утрам все же сытный завтрак. И как тут быть женщинам? «Конечно же, проявить изобретательность, - утверждает Светлана Наумова, руководитель проекта «Едим со вкусом». – Именно она поможет не только накормить семью по утрам со вкусом, но и подскажет, как это сделать быстро и из доступных продуктов».

 

Праздничный завтрак

Одним из самых лучших вариантов для утреннего перекуса вполне могут быть бутерброды «Карнавал». Готовятся они 15 минут, а за счет необычной подачи сосисок в виде «солнышка» чрезвычайно востребованы и в детском меню. Рецепт бутербродов вы найдете здесь.

 

Школьный вариант

А гренки с брынзой и орешками – это возможность заменить мясо не менее полезными орешками. Они не только помогут убрать животик, но и улучшат память. Это блюдо особенно рекомендуется подавать школьникам.

 

О том, какие еще бутерброды можно приготовить на завтрак, а также почему «Замазку» можно еще и считать обедом, вы узнаете здесь.

 

Юлия Величко