11:30 / 07.12.2011 Уголок потребителя

Издательская группа «НАШ ПРОДУКТ» запустила новую онлайн-рекламу в стиле Smart Card

ИГ «Наш Продукт» и компания Smart Links презентовали инновационные технологии для контекстной Интернет-рекламы

Новая линейка продуктов базируется на методе оплаты за переходы (CPC). Первый продукт - это Smart Card. Этот инструмент ориентирован на продажи, хотя при этом, что немаловажно, не умаляет имиджевой составляющей данного формата. Согласно прогнозам экспертов, Smart Card должна понравиться тем рекламодателям, которые не готовы полагаться исключительно на ее эффективность в виде CTR.

Как сообщил в ходе соответствующей пресс-конференции заместитель генерального директора Издательской группы «Наш Продукт» Олег Руденко, на сегодняшний день в Украине разные источники насчитывают от 11 до 14, 3 млн. пользователей интернета с различной активностью, но основная их часть, само собой подвержена воздействию рекламы. «Главное, впрочем, чтобы реклама не была навязчивой, а могла донести до пользователя необходимую информацию, в которой он нуждается», - отметил Олег Руденко.

Напомним, ранее ИГ «Наш Продукт» уже внедрил технологию Smart Screen. По словам заместителя генерального директора ИГ «Наш Продукт», именно благодаря новой линейке продуктов компании Smart Links рекламодателям предоставляется уникальная возможность – донести свою рекламу непосредственно к потенциальным клиентам на сайте информагентства «Наш Продукт» (http://ianp.com.ua), в интернет-изданиях «Багнет» (http://bagnet.org/), «Автопортал» (http://auto-portal.net.ua/), «Едим со вкусом» (http://edimsovkusom.com/) и «Союз сердец» (http://www.souzserdec.com/).