18:38 / 11.11.2011 Уголок потребителя

Тепло стало поступать во все жилые дома Севастополя – КП «Севтеплоэнерго»

По состоянию на 18:00 Севастополе заработали все котельные

В Севастополе, по имеющимся данным на 18:00 11 ноября заработали все без исключения городские котельные. Об этом корреспонденту ИА «НАШ ПРОДУКТ» сообщила корреспонденту ИА «НАШ ПРОДУКТ» пресс-секретарь КП «Севтеплоэнерго» Надежда Дидюра. По словам Дидюры, во все жилые дома Севастополя стал поступать теплоноситель.

«Сегодня мы даем официальное опровержение тому, что Михаил Андреев ни до ЧП, ни на данный момент, не являлся исполняющим обязанности директора КП «Севтеплоэнерго. Он был назначен только на словах. Официально, с 1 ноября он находился в тарифном отпуске. Никаких распоряжений, ни приказов в отношении данного назначения Владимир Яцуба не издавал. Андреева в устном порядке отозвали из отпуска, и попросили разрулить ситуацию. За несколько суток вопрос с отоплением жилых домов в Севастополе был решен. Уголь и мазут в котельные поступил», - уточнила Дидюра.

В КП «Севтеплоэнерго» Севастопольского городского совета также не согласны с расряжнием Владимира Яцубы об увольнении  Владимира Хибученко с занимаемой должности директора КП «Севтеплоэнерго», которое он дал накануне, на аппаратном совещании в Севастопольской горадминистрации.

«На момент увольнения Владимир Хибученко находился на больничном», - подчеркнула пресс-секретарь КП «Севтеплоэнерго».

Подробнее о том, как в Севастополе заработали все котельные, читайте на сайте ИА «НАШ ПРОДУКТ».

 Владислав Кордик