новости, загрузка.

Автотрек

Новый поворот

На украинском рынке автозапчастей появился эксклюзивный импортер

09:35 / 26.10.2009

Группа компаний «АИС» стала эксклюзивным импортером запасных частей ОАО «ГАЗ», ОАО «ЯЗДА» и ОАО «Автодизель» (ЯМЗ) в Украину


Широкая гамма запасных частей и комплектующих от ведущих российских автопроизводителей используется на железнодорожном транспорте, комбайнах, лесовозах, автобусах.

Получение прав на эксклюзивный импорт запчастей позволит Группе компаний «АИС» укрепиться на украинском рынке запасных частей.

Все три предприятия производители автозапчастей входят в структуру «Группы ГАЗ».

По словам Александра Ефимова, директора «АИС-Автозапчасти», на складах компании находятся запчасти порядка 10 000 наименований. Если запчасти нет на складе, то срок ее доставки из России составит менее двух недель.


«Багнет»

Комментарии

  • Оставить свой  
Код
Правила

Комментарии, содержащие мат, флуд и коммерческую рекламу удаляются без предупреждения. Пожалуйста, уважайте друг друга.


По теме

Видео приколы

Загрузка...
работа

 

 

 

 

новости, загрузка.

Мета Новости




Интересное видео
Загрузка...