В Кропивницком мужчина сорвался с крыши дома
В среду, 29 января, в Кропивницком мужчина упал с крыши девятиэтажного дома. Об этом сообщает УНН.
Мужчина работал строителем на крыше здания, в котором находится Ленинский районный суд. Он демонтировал строительное оборудование после ремонта.
Строитель упал крыши на мешки с мусором. Сотрудники здания незамедлительно вызвали "скорую", которая забрала мужчину в сознании. Его госпитализировали в местную больницу, где сообщили, что состояние мужчины очень тяжелое.
"Вывезли его из операционной, он пока в медикаментозном сне, подключили ему аппаратное дыхание, состояние его тяжелое. Там травматический шок у него, закрытая травма грудной клетки, закрытая травма живота, ему удалили селезенку, потому что есть разрыв селезенки, перелом шестого и седьмого ребра слева", - прокомментировала главврач областной больницы Лариса Андреева.





Шоу-биз «Олег Винник сделал заявление об изменении гражданства»
Общество «Спадщина на мільярди, борг у 20 млн доларів і "привид" Горецького: що відбувається навколо бізнесу Яковишина»
Происшествия «На Рівненщині наркозалежна жінка продала трьох своїх дітей для примусового жебрацтва»
Происшествия «Ракетний удар по Чернігову: загинули жінка і 4-річна дитина»
Мир «Дев’ять із десяти громадян вважають, що справи у Франції йдуть погано»
Мир «Антикорупційні органи Вірменії затримали експрезидента Кочаряна та його сина»