20:16 / 26.01.2020
Происшествия
Стрельба на Гидропарке: появились новые детали
В воскресенье, 26 января, в Киеве на территории Гидропарка произошла стрельба. Позже появилась более подробная информация о происшествии. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.
По предварительной информации, между двумя посетителями заведения и неизвестными возник конфликт, в результате которого один из незнакомцев достал оружие и начал стрелять, после чего скрылся в неизвестном направлении. После этого двух пострадавших с травмами госпитализировали.
По данному факту открыто уголовное производство по части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до семи лет.
В настоящее время проводится комплекс розыскных мероприятий по установлению подозреваемых лиц.





Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»
Политика «Зеленский может впервые более чем за 5 лет поговорить с Путиным, – Fox News»
Политика «Втрати перевищили мобілізацію: Сирський заявив про кризу людських ресурсів у армії РФ»
Мир «П’ятеро осіб, які загинули напередодні Різдва внаслідок ДТП у Польщі, ймовірно, були українцями»
Мир «Рим уже спрямував Україні зброї та ресурсів на понад 3 млрд євро»
Происшествия «НАБУ викрило злочинну групу у Верховній Раді: депутатів підозрюють у продажі голосів»