13:31 / 23.01.2020 Происшествия

ДТП в Житомирской области: Jaguar "влетел" в отбойник, есть погибший

В Житомирской области водитель автомобиля Jaguar не справился с управлением и влетел в отбойник, в результате чего его пассажир погиб на месте. Об этом BAGNET узнал из сообщения отдела коммуникации ГУНП в Житомирской области.

"Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб пассажир легковушки, произошло вечером 22 января на 230 км автодороги Киев-Ковель. Продолжается выяснение всех обстоятельств происшествия", - говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что 22 января, около 21:50, в селе Каменка водитель автомобиля Jaguar, 27-летний житель столицы, не справился с управлением и совершил столкновение с отбойником.

В результате ДТП телесные повреждения получил пассажир автомобиля, 32-летний житель города Киева. Травмы оказались несовместимыми с жизнью, мужчина погиб на месте происшествия.

Сейчас все обстоятельства ДТП выясняются в рамках расследования уголовного производства, начатого по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.