15:29 / 08.01.2020 Происшествия

В центре Николаева вандалы разбили вдребезги стеклянную остановку

В среду, 8 января, в Центральном районе Николаева неизвестные в очередной раз совершили акт вандализма: разбили стекло новой остановки общественного транспорта "Конечная" в мкр. Северный, которая была установлена совсем недавно.

Глава администрации Центрального района Александр Береза отметил, что виновные должны обязательно понести наказание, ведь подобные поступки недопустимы.

"Администрация Центрального района обратилась в полицию в связи с очередным актом вандализма по отношению к коммунального имущества города Николаева. Мы работаем на результат, поэтому несмотря на подобные поступки, остановка будет отремонтирована", - отметил Александр Береза.

В администрации также призвали быть ответственными и сознательными гражданами, не позволять вандализму заполонить улицы родного города.

"Если вы стали свидетелем происшествия или ситуации, которая несет общественный вред, разрушает социальный порядок в городе - обращайтесь в полицию, чтобы в будущем избежать и предотвратить актов вандализма", - призвали в администрации, информирует BAGNET.