11:09 / 27.12.2019 Происшествия

Словесная перепалка в кафе переросла в поножовщину

В Измаиле возле одного из городских кафе произошла потасовка, в ходе которой один из участников конфликта пустил в ход нож и ранил знакомого.

Полицейские подозреваемого в причинении ножевого ранения задержали, сообщает BAGNET, ссылаясь на пресс-службу Измаильского отдела полиции (ОП).

Известно, что пострадавший с повреждениями грудной клетки госпитализирован, злоумышленник находится под круглосуточным домашним арестом.

Происшествие случилось на улице возле одного из городских кафе, куда вышли выяснять отношения двое посетителей заведения. Словесная перепалка переросла в потасовку, во время которой один из мужчин ударил другого ножом в грудь.

35-летнего пострадавшего госпитализировали в городскую больницу, где ему оказали медицинскую помощь. Сейчас угрозы его жизни нет.

Сотрудники Измаильского отдела полиции задержали правонарушителя — 36-летнего местного жителя.

"По данному факту начато уголовное производство по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины. Орудие преступления — нож — изъят. За причинение умышленного тяжкого телесного повреждения фигуранту грозит от пяти до восьми лет лишения свободы", — сообщил начальник следственного отдела Измаильского ОП Николай Стойнов.