02:23 / 30.11.2019 Происшествия

Рассказали о ситуации в зоне разведения сил на Донбассе

На Донбассе на участке разведения № 1 провели техническое обследование участков местности по обе стороны от дороги, а в районе населенного пункта Золотое Луганской области, осуществляются меры мониторинга соблюдения режима тишины. В это время на участке разведения №3 разобраны 2 вспомогательных сооружения. Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-центр штаба ООС, передает УНН.

Так, на участке разведения №1 (Станица Луганская) ГСЧС Украины проведено техническое обследование участков местности по обе стороны от дороги.

Сообщается, что КПВВ посетила делегация Словацкой республики во главе с председателем ОБСЕ, министром иностранных и европейских дел Словацкой республики господином Мирославом Лайчаком. Они получили актуальную информацию о ситуации безопасности и последствий действий российских оккупационных войск.

На участке разведения №2, в районе населенного пункта Золотое Луганской области, осуществляются меры мониторинга соблюдения режима тишины.

На участке разведения №3, в районе населенного пункта Богдановка Донецкой области, сегодня, силами и средствами ГСЧС Украины разобраны 2 вспомогательных сооружения, обследовано 0,03 гектара территории и изъято 27 взрывоопасных предметов.