07:25 / 26.11.2019 Происшествия

Мужчина похитил любовника жены и зверски пытал его

В Киевской области в Переяслав-Хмельницком случилось жуткое происшествие. Известно, что мужчина заподозрил свою жену в измене, похитил возможного любовника супруги и устроил тому жуткие пытки. Об этом сообщает BAGNET со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Местный житель вместе со своими товарищами организовали нападение. В масках они избили 38-летнего предполагаемого любовника прямо в его доме. Они надели ему на руки наручники, на голову - полиэтиленовый пакет, погрузили в багажник авто и вывезли в неизвестном направлении.

Один из похитителей продолжил пытать мужчину, бил его деревянной битой по голове, жег газовой лампой бедра. Издевательства продолжались почти три часа. После чего злоумышленник отпустил пленника домой.

Пострадавший мужчина в свою очередь обратился в полицию. Правоохранители установили и задержали злоумышленника. Им оказался 43-летний местный житель.

По факту пыток и похищения человека полиция открыла два производства по части 2 статьи 127 и по части 2 статьи 146 Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику объявили о подозрении. По делу состоялся суд, и злоумышленнику избрали меру пресечения - круглосуточный домашний арест.