13:59 / 21.10.2019 Происшествия

В Запорожье во время ссоры женщина зарезала сожителя

В Запорожье во время ссоры женщина нанесла смертельное ножевое ранение своему сожителю. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП области, передает UNN.

Сообщается, что 20 октября в 21:08 в Вознесеновское отделение полиции в Запорожской области поступило сообщение от врача скорой медицинской помощи о том, что обнаружен труп мужчины 1985 года рождения с ножевым ранением.

"Работники криминальной полиции установили, что около 20:30 в квартире дома по улице Победы в городе Запорожье после употребления спиртных напитков и во время внезапно возникшей ссоры ножевое ранение потерпевшему нанесла сожительница. От полученной травмы мужчина скончался на месте", - говорится в сообщении.

Указано, что женщину 1971 задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Продолжается досудебное расследование.