11:09 / 02.10.2019 Происшествия

Мексиканец издевался над украинкой: Насиловал беременной и выгонял голой из дома

19-летняя студентка Виктория забеременела от тирана-иностранца, который бил, насиловал и голой выгонял из дома.

На седьмом месяце беременности женщина почувствовала, кем мексиканец Андрес является на самом деле. Он злился по любому поводу, ему всегда было мало секса, и он насиловал свою избранницу.

"Я отказывала ему в половых отношениях, у нас их не было, поскольку я беременна. Ну, каждой беременной женщине плохо, мне хотелось какого-то покоя. Его это раздражало, он силой это делал", – говорит жертва Виктория.

Самое страшное, что даже после удовлетворений похоти, издевательства не прекращались. Тиран выгонял беременную и голую Викторию за дверь.

"Он меня голую и беременную выгнал, я сидела вот беременная и плакала, мне очень стыдно было, что дед меня видит голую", – говорит женщина.

Убежать от жестокого тирана не могла, он забирал у нее телефон, документы и постоянно шантажировал. Мало того, что беспощадно бил, однажды ножницами едва не отрезал пальцы.

"За волосы таскал и ногами по спине, в живот не бил, а вот ногами по спине. Когда я была беременная и я ему отказала в сексе и он мне срезал с пучками, ногти с пучками, беременной женщине. Я на восьмом месяце была вся залита кровью, это так с мясом мне отрезал", – делится Виктория.

Только когда она родила, некоторое время царило затишье. Но недолго. Мужчина начал издеваться даже над родным сыном – заставлял есть со свалки. А потом и вовсе похитил его и скрылся в Америку.

Если семейного палача-мексиканца найдут, за похищение ребенка ему грозит до восьми лет тюрьмы, сообщается в "Чрезвычайных новостях".