11:45 / 16.09.2019
Происшествия
Коммунальщик снял золотые украшения с бездыханного тела женщины
В Запорожской области коммунальщик снял с трупа золото. Коммунальщика судили и приговорили к штрафу. Об этом пишут региональные СМИ, информирует BAGNET.
Работник "Бердянскводоканала", находясь в областном бюро судебно-медицинской экспертизы по ул. Консульской снял с тела женщины золотую ладанку с крестиком на общую сумму чуть больше 800 гривен.
За мелкую кражу на прошлой неделе суд Бердянска приговорил мелкого вора к штрафу в 1020 гривен, а золотые изделия постановил вернуть родственникам умершей – говорится в реестре судебных решений.





Мир «Угорська опозиція набирає силу і партія Тиса може отримати дві третини місць у парламенті»
Происшествия «Нацполіція ідентифікувала фсбшника, який керував тортурами цивільних»
Происшествия «Знайдено тіло поліцейського з вогнепальним пораненням, є версія про самогубство, але розслідує ДБР»
Мир «Нетаньяху заявил о готовности к прямым переговорам с Ливаном и поручил начать их как можно быстрее»
Мир «Поліція призупинила реєстрацію пасажирів у аеропорту Кишинева через повітряну тривогу»
Происшествия «Міноборони пояснює, як жінки опинилися в розшуку ТЦК через збій системи»