08:47 / 27.08.2019 Происшествия

Жуткое ДТП на трассе "Киев-Чоп": есть погибшие и пострадавшие

На трассе "Киев-Чоп", в пределах Львовской области, произошло жуткое ДТП. Известно, что в воскресенье, 25 августа, в результате аварии погибли два человека, еще шестеро травмированы. Об этом BAGNET узнал из сообщения департамента по вопросам гражданской защиты Львовской облгосадминистрации.

По предварительной информации, водитель Volkswagen Polo, двигаясь в направлении Киева, остановился, пропуская впереди транспортное средство, осуществляющее поворот налево на АЗС. Позади него остановился Skoda Super b. Позади этих автомобилей Audi Q7 столкнулся с автомобилем Skoda Super b, который инерционным движением столкнулся с автомобилем Volkswagen Polo.

После удара автомобиль Audi Q7 развернуло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Daewoo Lanos.

"В результате ДТП 2 пассажира автомобиля Daewoo Lanos погибли на месте происшествия, 6 человек, в том числе 2 детей (2007 и 2016 рождения) с травмами разной степени тяжести госпитализированы в Сколевскую ЦРБ. Обстоятельства происшествия устанавливаются", - сообщили в департаменте.