Под Киевом мужчина умер во время проверки документов
В воскресенье, 18 августа, в Киевской области, на отрезке между железнодорожной станцией "Переяславская" и селом Яблоневое, патрульные заметили автомобиль Kia, который совершил обгон на перекрестке. Правоохранители остановили нарушителя, а во время проверки документов мужчина умер, сообщает Informator.
По предварительной информации, водитель вышел из автомобиля. У него с собой не оказалось ни паспорта, ни прав, но он сообщил, что в его авто есть другой документ, удостоверяющий личность. После водитель направился к своей машине. Он открыл заднюю правую дверцу авто, неожиданно упал на землю и стал хрипеть.
Наряд патрульных сразу начал предоставлять домедицинскую помощь и вызвал "скорую". Однако, спасти мужчину не удалось, медики, прибывшие на место констатировали смерть.
Во время осмотра Kia на пассажирском сиденье следователи обнаружили лекарства, которые используются при сердечных заболеваний. Жена, прибывшая на место происшествия, рассказала, что ее муж болел хроническими болезнями сердца.
На месте происшествия работали следственно-оперативная группа и руководство патрульной полиции. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Департамент патрульной полиции начал служебное расследование.





Киев «Взрывы в Киеве 27 декабря: враг атакует баллистикой»
Наука и техника «Компанія LG Electronics розробила домашнього робота-гуманоїда зі ШІ»
Происшествия «Українські дрони дісталися ворожого НПЗ»
Происшествия «Ворог має успіхи на Донеччині через якість українського командування, - думка»
Мир «П’ятеро осіб, які загинули напередодні Різдва внаслідок ДТП у Польщі, ймовірно, були українцями»
Мир «Швейцарія не зможе повністю захиститися у разі повномасштабного нападу, – генерал Зюсслі»