07:13 / 08.08.2019 Происшествия

На Закарпатье в ДТП пострадал ребенок

В Закарпатской области на автодороге Мукачево-Рогатин в селе Лазещина во вторник, 6 августа, произошло ДТП. Известно, что в аварии столкнулись легковушка и внедорожник, в результате чего пострадал ребенок. Об этом BAGNET узнал из сообщения отдела коммуникации полиции области.

По предварительной информации, водитель автомобиля Skoda, 31-летний житель села Черная Тиса, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем Opel Frontera.

26-летний водитель внедорожника в результате столкновения совершил наезд на малолетнюю девочку, которая находилась на обочине дороги.

Пострадавших доставили в травматологическое отделение местной районной больницы. Транспортные средства помещены на спецплощадку полиции, у водителей отобраны образцы крови на состояние алкогольного опьянения.

По факту ДТП возбуждено уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения). Следствие по делу продолжается.