На Днепропетровщине из автомата ранили подростка
Следователи теруправления Государственного бюро расследований (ГБР), расположенного в городе Полтаве, расследуют обстоятельства ранения 15-летнего парня возле учебно-тренировочного полигона в с. Партизанское Днепропетровской области. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГБР.
"Следователи теруправления ГБР в Полтаве расследуют обстоятельства ранения 15-летнего парня, что произошло неподалеку тренировочного полигона в с. Партизанское Днепропетровской области", - отметили в пресс-службе.
По предварительной информации, в понедельник, 24 июня, около 11:00 во время учебно-тренировочных стрельб из автоматического оружия курсантов 1-го курса Днепропетровского государственного университета внутренних дел огнестрельное ранение в область правого бедра получил парень 2004 года рождения.
Следователи ГБР оперативно выехали на место происшествия, продолжаются неотложные следственные действия. Выясняется, при каких обстоятельствах пострадавший оказался на линии огня.
В пресс-службе добавили, что парень был прооперирован в Днепропетровской областной детской больнице, ему удалили пулю из правого бедра - кости не повреждены, жизни парня ничего не угрожает.





Происшествия «СБУ затримала іноземного кілера, який намагався вбити офіцера ГУР»
Политика «Без повного припинення вогню організувати референдум неможливо, – Зеленський»
Спорт «Всі країни, які перебувають на боці путінського режиму, мають бути усунені від участі в Олімпіади, – Андрій Шевченко»
Экономика «Більше 20 тисяч гривень пенсії українці можуть мати у Польщі»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»
Происшествия «Ворог має успіхи на Донеччині через якість українського командування, - думка»