03:47 / 13.03.2019 Происшествия

Ссора бывших супругов закончилась трагедией

В селе Грунь Сумской области мужчина чуть не зарезал бывшую жену, после чего сел в автомобиль и врезался на скорости в дерево.

Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Как отмечается, в бывших супругов возник конфликт, в результате чего мужчина нанес женщине несколько ударов ножом. А потом, испугавшись того, что сделал, сел в свою машину и на огромной скорости врезался в дерево. От полученных травм мужчина погиб на месте, женщину удалось спасти.

Местные жители рассказали, что пара не жила вместе больше года. Мужчина характеризовался положительно, работал трактористом. Но из-за ревности угрожал своей бывшей жене. В тот день он пришел, чтобы выяснить отношения.

"Разговора не получилось. Мужчина начал приставать к своему 19-летнего сына и угрожал ему. Мать заступилась за парня и пыталась выпроводить бывшего. Это изрядно разозлило мужчину. Он схватил нож и стал им размахивать, нанеся при этом ранения в живот и шею женщине. Затем выбежал на улицу, сел в припаркованное у дома собственное авто, разогнался и на огромной скорости въехал в дерево. От полученных травм он погиб на месте ", - рассказали правоохранители.