07:25 / 18.02.2019 Происшествия

Во Львове пьяный таксист разнес остановку

Во Львове пьяный таксист без водительского удостоверения влетел в остановку общественного транспорта. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы патрульной полиции Львовской области.

Патрульные приехали на улицу Кавалеридзе, где автомобиль Nissan въехал в остановку общественного транспорта. На месте происшествия был водитель, который имел признаки алкогольного опьянения. 27-летний мужчина отрицал свою причастность к ДТП.

Свидетели происшествия подтвердили, что водитель причастен к ДТП. Он пьяный сел в авто, тронулся и уже через 50 метров врезался в остановку.

Очевидец быстро подбежал на место аварии и увидел упомянутого мужчину. Тот воскликнул, что ему никто ничего не сделает и начал убегать. Однако граждане догнали его и вызвали полицию.

От проверки на алкотестере и в медучреждении мужчина отказался. В августе 2015 человека уже привлекали к ответственности за вождение в нетрезвом состоянии. Тогда он отделался штрафом, так как водительского удостоверения у него не было. Выяснилось, что он его никогда не получал.

На мужчину составили протоколы: за совершенное ДТП, за управление в нетрезвом состоянии. Также вынесли постановление за отсутствие документов.

 

ТЭГИ: