17:05 / 11.02.2019 Происшествия

Мужчина убил собственную дочь прямо на улице (видео)

В Овидиополе Одесской области отец убил свою дочь - мать троих малолетних детей.

Об этом пишет Альтернатива.

Инцидент произошел на перекрестке улиц Соборная и Суворова. Убитой оказалась Надежда Буимова (Миндова), 11.08.1983 г.р. Убийца - ее отец Юрий Миндов, ранее дважды судимый.

Одна из свидетельниц давая показания, сообщила, что в семье был конфликт с сентября 2018 года на бытой почве. Надежда не общалась, ни с матерью, ни с отцом.

"Планировалась ли встреча между отцом и дочерью, пока не известно, но нож у Юрия был с собой, а судя по ранениям, Надежда оказывала яростное сопротивление: руки, ноги и шея имеют многочисленные ранения в виде порезов", - сказано в материале.

Сам Юрий Миндов, по словам свидетелей, после совершения убийства с места преступления не скрывался, а наоборот остался и даже рассказывал некоторые подробности. Со слов свидетельницы одни из его слов были: "Я зарезал ей горло и сердце, нож в спине, пусть, она знает за что я ее убил".

Орудие убийства – нож, действительно так и остался в теле покойной.

На месте преступления работали следственно-оперативная группа и эксперты. Сам Миндов дал показания в Овидиопольском отделе полиции. Готовится постановление на его задержание в порядке ст.208 УПК Украины.