09:45 / 10.12.2018 Происшествия

Ночью в Киеве расстреляли студентов (видео)

Ночью 10 декабря в Киеве на перекрестке улиц Выборгская и Академика Янгеля произошла стрельба. В результате инцидента пострадали 3 человека.

Все произошло около 1:40, пишет Информатор.

Как рассказали друзья пострадавших ребят, все они студенты Киевского Политехнического института и проживают в общежитиях учебного заведения. На улице произошел конфликт с неизвестными, который перерос в драку со стрельбой. Также использовались перечные баллоны. Однако, что стало после инцидента - они не знают.

На асфальте остались множественные следы крови, разбросанные гильзы и магазин от пистолета. По предварительной информации полицейских, стрельба велась холостыми патронами. В результате конфликта двое двое парней получили серьезные рассечения, а девушке досталось из перечного баллончика. Все они были госпитализированы в больницу. Вторая сторона конфликта исчезла в неизвестном направлении, марка и номер машины устанавливаются. На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия устанавливаются.

По неподтвержденной информации, вторая сторона конфликта пыталась посадить одну из девушек в машину, но за нее вступились друзья, началась драка. После содеянного, неизвестные скрылись на автомобиле, но версии по марке автомобиля у всех разные.