14:06 / 29.11.2018 Происшествия

Во Львове агрессивный школьник запугал весь класс

Во львовском лицее имени Пулюя ученики 1-В класса одновременно не пришли в школу. Их не пустили родители из-за агрессивного поведения одного из школьников.

Родители детей рассказали, что один мальчик в классе ведет себя крайне агрессивно и это длится уже очень долго, пишут "Факты". 

"Все началось еще в сентябре, когда мы только отправили детей в школу. Один мальчик в классе начал вести себя неадекватно. Сначала он просто оскорблял детей. Обзывал их, издевался, потом начал нападать с кулаками. Мог во время урока подойти и ударить какого-то ребенка. А мог начать сам себя душить, упасть на пол и плакать. Дети его боялись", — рассказала одна из мам.

По словам женщины, родители не раз говорили об этом школьной учительнице. Та делала мальчику замечания, но толку было мало. Он якобы мог взять ножницы, подбежать к какому-то ребенку и отрезать ему волосы.

После объявления бойкота мать мальчика согласилась прийти на собрание и обсудить ситуацию с сыном. Она согласилась, чтобы ее ребенка сопровождали и чтобы с ним работали психолог и психотерапевт.