08:56 / 03.10.2018 Происшествия

Начальник поезда на ходу вытолкнула украинца из вагона (видео)

Начальник поезда сообщением "Ковель-Москва" на ходу вытолкнула одного из пассажиров.

Инцидент произошел на железнодорожной станции Кривин в Хмельницкой области. Об этом сообщила очевидец инцидента Людмила Сафронова на своей странице в Facebook.

"Начальник поезда 078 ЛЦ сообщением Ковель-Москва, ударяя, вытолкнула пассажира из поезда, который двигался, повредила личные вещи пассажира и чуть не лишила его жизни. А причина банальна, из-за неисправности техники на железнодорожной станции Кривин, кассир не смогла распечатать билеты, которые пассажиры заказали через интернет", - написала Людмила.

В то же время, кассир лично объяснила ситуацию начальнице поезда. Женщина позволила зайти в вагон только одному человеку, и больше никого не пуская, подала сигнал поезду трогаться, сталкивая при этом ногами со ступеней пассажира с электронным билетом.

"Все остальные пассажиры, которых также не пустили в поезд, начали бежать возле поезда и подавать сигналы остановки. В конце концов начальник поезда вытолкнула пассажира", - добавила Сафронова.

Как сообщает "24 канал", начальника этого поезда уволят. В "Укрзализныце" дадут оценку действиям всех причастных к инциденту - и тех, кто на видео, и тех, кто вне видео.