07:59 / 26.09.2018 Происшествия

В Бердянске первоклассник гулял с пистолетом

Первоклассник прогуливался с пистолетом по Приморской площади в Бердянске. Эту информацию активно обсуждают бердянцы в социальных сетях.

Автор данного поста - пользователь Виолета утверждает, что ребенку её подруги якобы угрожал другой мальчик оружием, пишет pro.berdyansk.biz.

По словам женщины, мама вместо того, чтобы обратится в полицию пошла выяснять отношения в школу, где учится ребенок. В учебном заведении также встретились родители всех детей: кому угрожали и кто угрожал. Как пишет Виолета, между взрослыми произошел конфликт.

Во вторник, 25 сентября, директор ООШ№2 Римма Мелай прокомментировала сложившуюся ситуацию. По её словам инцидент произошел, 24 сентября вечером внеурочное время и, благодаря вмешательству педагогов, родители разрешили конфликт мирно.

В тоже время, подруге одной из мам захотелось "раздуть" сложившуюся ситуацию и обсудить её не в отделе полиции, а в социальных сетях. Также Римма Викторовна утверждает, что ученик никому не угрожал, к тому же, а взрослые самовольно, без разрешения его родителей, залезли к нему в сумку и достали предмет напоминающий пистолет. Было ли это настоящее оружие - неизвестно.