20:23 / 14.08.2018 Происшествия

В Тернопольской области семья попала в жуткое ДТП, есть жертвы

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло вблизи села Звенигород Бучацкого района. На автодороге "Тернополь-Ивано Франковск" не разминулись два автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба обласной Нацполиции.

По предварительным данным водитель авто "Renault Duster" не справился с управлением и, выехав на встречную полосу, столкнулся с иномаркой "Skoda Superb".

Водитель "Renault" погиб на месте происшествия. Еще один пассажир и семью с двумя детьми из Николаева, которые находились в другом автомобиле, госпитализированы в Бучачскую районную больницу.

По предварительным данным, их уже прооперировали.

Их состояние тяжелое, но стабильное.

Автомобили доставлены на штрафплощадку.

Следователи устанавливают подробные обстоятельства аварии.

Тем временем другие подробности смертельного ДТП сообщил пользователь Facebook и житель города Бучача Роман Довбенко.

"Заместитель начальника службы охраны Гадза, на Рено Дастер, выехав из Гадзового хозяйства на главную дорогу, не пропустил Шкоду или Ситроена (затрудняюсь с маркой автомобиля, вверх колесами) в которой ехала семья с детишками из Николаева на Буковель отдыхать, и сам сошел из этой жизни, а четырех человек с Ситроена среди которых есть и дети отправил в очень тяжелом состоянии в реанимацию и на операционные столы", - написал он.