Семь погибших, больше 12 пострадавших – подробности аварии с маршруткой в Кривом Роге
Сегодня утром в Металлургическом районе столкнулись маршрутка, легковушка и автобус, который перевозил работников "АрселорМиттал". В результате столкновения на месте погибли семь человек, сообщают о 12 пострадавших. Авария произошла около 6:00 утра в разгар рабочей перевозки транспорта, сообщает 1tv.kr.ua.
Маршрутка №261 ехала с 95-го квартала на Соцгород. В это время по улице Героев АТО на мигающий желтый сигнал светофора перекрёсток проезжала легковушка Mazda, которая протаранила общественный транспорт. Бусик отбросило на встречную полосу под колёса автобуса "АрселорМиттал".
В маршрутке в это время находилось много пассажиров. От удара семь человек погибли на месте происшествия, ещё один находится в тяжелом состоянии в больнице. Также сообщают о 12-17 пострадавших.
Движение на этом участке дороги полностью перекрыто. На месте работало пять экипажей медиков, спасатели и полицейские.









Происшествия «"Все очень странно или кто-то забил болт на эвакуацию": офицер о прорыве врага к КП 102-й бригады ТРО»
Политика «В МИД РФ сделали заявление об окончании войны»
Экономика «"Укренерго" роз’яснило, чому одні регіони залишаються без світла довше за інші»
Политика «Світовий рейтинг миру: Україна посіла 162 місце, Росія — останнє»
Мир «Всесвітньо відомий "Щедрик" пролунав у різдвяному зверненні Чарльза ІІІ у виконанні українського хору»
Происшествия «Українські бійці "привітали" з Різдвом окупантів в Криму»