11:03 / 03.04.2018 Происшествия

Под Николаевом наркоман держал на цепи жену

В одном из сел Николаевской области 41-летний мужчина в состоянии наркотического опьянения, в течение ночи издевался над своей женой, что вынужденно наблюдала их семилетней дочь.

Так, вернувшись вечером домой, мужчина начал конфликтовать с женой, а позже сказал, что не доверяет ей и подозревает в неверности. После оскорбительных слов в ход пошли кулаки и все, что попадало в руки. Далее, чтобы наказать жену муж решил посадить ее на цепь домашней собаки.

Во дворе дома ревнивец прицепил на шею женщине ремень и привязал ее рядом с хозяйственной постройкой. Потом он пошел за проводами, которые планировал подключить к электросети, и таким образом продолжить пытки жены. 

Воспользовавшись моментом, женщина вместе с ребенком убежали. А мужчина, не осознавая своих действий, разделся, вооружился топором и пошел по селу на их поиск, но вовремя был задержан полицейскими.

Ему грозит ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок, сообщили в Нацполиции Николаевской области, информирует Magnolia-tv.com.