17:18 / 30.01.2018
Происшествия
На Ивано-Франковщине упал строительный кран, есть погибшие
Сегодня утром, 30 января, в селе Хриплин, который расположен на территории Ивано-Франковска, произошел несчастный случай на строительной площадке, во время которого погибли два человека. Об этом сообщает "УНН".
Как сообщили корреспонденту УНН в патрульной полиции Ивано-Франковска, на строительной площадке, находящейся на ул. Элеваторной, 16 башенный кран от порыва ветра упал на грузовой автомобиль ЗИЛ.
В результате падения крана погибли два человека, находившихся в кабине грузовика. Представители ГСЧС достали тела погибших из автомобиля.
На месте работала следственно-оперативная группа Нацполиции, которая выясняла все обстоятельства несчастного случая.





Мир «Американські політики побоюються, що Трамп може поназивати всі будівлі США на честь себе»
Мир «Швейцарія не готова до класичної війни на її території, - головнокомандувач»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»
Происшествия «Українські дрони дісталися ворожого НПЗ»
Политика «Втрати перевищили мобілізацію: Сирський заявив про кризу людських ресурсів у армії РФ»
Политика «Путин отказался прекратить огонь на время украинского референдума, – Трамп»