15:47 / 02.11.2017 Происшествия

Во Львове водитель автобуса переехал ребенка

На улице Владимира Великого во Львове водитель микроавтобуса переехал ребенка. Мальчик жив, доставлен в больницу. Об этом сообщается в группе "Варта 1"

ДТП произошло 1 ноября на ул. Владимира Великого, 1. Как рассказал очевидец, водитель, не увидев ребенка у придомовой территории, совершил на него наезд. Пострадал мальчик, ориентировочно одиннадцати лет.

"Водитель грузовым микроавтобусом проехал по ребенку сначала передним колесом, потом задним и уже собирался ехать дальше. Очевидец в синей куртке в шоке остановил водителя и сообщил ему о наезде. У малого как минимум сломана нога. Внутренние органы не пострадали. Был в сознании. Вскоре прибыла мама. Он еще с ней в шоковом состоянии общался. Впоследствии приехала скорая и забрала ребенка. Потом приехала полиция", - рассказал автор сообщения.

По его словам, совсем рядом находится видеокамера со съемкой улицы, поэтому проблем в выяснении виновника не должно быть.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области, водитель автомобиля Renault Master, 24-летний львовянин, совершил наезд на пешехода, 12-летнего львовского школьника. Мальчика с телесными повреждениями доставили в больницу. Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, решается вопрос об открытии уголовного производства.

 

ТЭГИ: