20:01 / 16.10.2017 Происшествия

В Ужгороде в своем кабинете застрелили директора предприятия

В Ужгороде на своем рабочем месте был застрелен директор одного из местных предприятий. Об этом сообщила спикер главного управления Нацполиции в Закарпатской области Татьяна Щеголева, пишет 112.

По ее словам, у убитого произошел конфликт с другим мужчиной, в результате чего последний выстрелил в жертву четыре раза.

"Следственно-оперативная группа на месте события установила, что на территории предприятия в собственном кабинете был убит директор данного предприятия. Правоохранители установили, что 54-летнего мужчину убил 59-летний житель Ужгорода. Полиция также установила, что мужчины поссорились и во время выяснения отношений один выстрелил в другого четыре раза, в результате чего тот погиб на месте", - заявила она.

Подозреваемый в убийстве был задержан на месте происшествия. По факту инцидента полицией открыто уголовное производство по статье "умышленное убийство".

"Подозреваемого уже задержали сотрудники полиции прямо на месте преступления. Он сейчас находится в ужгородском отделении полиции. Следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего. С места инцидента изъят пистолет с одним патроном, из которого стрелял подозреваемый. Оружие отправлено на экспертизу.
По данному факту открыто уголовное производство по ст. 115 УК "Умышленное убийство", - констатировала она.