11:49 / 03.10.2017 Происшествия

Кровавые "развлечения": мужчина подрезал знакомого во время ссоры в развлекательном заведении

В Николаеве во время конфликта в развлекательном заведении мужчина ранил ножом своего товарища. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения отдела коммуникации Главного управления Нацполиции области.

Так, из больницы в Центральный отдел полиции поступило сообщение о госпитализации с ножевыми ранениями бедра и ноги 24-летнего мужчины.

Оказалось, что пострадавший получил телесные повреждения от своего знакомого, с которым встретился в одном из развлекательных заведений. Молодые люди неожиданно начали ссориться, а потом между ними возникла драка. В ходе конфликта злоумышленник достал из кармана нож и ударил несколько раз своего знакомого. После этого мужчина забрал нож и пошел.

Полицейские нашли и задержали 29-летнего участника конфликта. Также правоохранители изъяли раскладной нож и направили его на экспертное исследование.

В полиции начато уголовное производство по части 1 статьи 121 УК Украины ("Умышленное тяжкое телесное повреждение"), что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет. По согласованию с прокуратурой решается вопрос о сообщении задержанному о подозрении и избрании ему меры пресечения.