15:16 / 15.09.2017 Происшествия

Во Львове водитель Mazda сбил мужчину, вывез и выбросил его на обочине

Во Львове на улице Шевченко водитель Mazda сбил мужчину, забрал его в машину - якобы доставить в больницу, однако вывез и выбросил на обочине. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения  пресс-службы патрульной полиции Львова.

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня ночью. Патрульных вызвал мужчина, который стал свидетелем того, как автомобиль Mazda черного цвета сбил человека. С транспортного средства вышли неизвестные и забрали пешехода в автомобиль, отметив, что завезут его в медицинское учреждение. Очевидец предоставил все данные автомобиля. Тем временем другой экипаж получил вызов с улицы Михаила Кричевского от гражданина, который утверждал, что его сбил автомобиль. Мужчина был со следами, похожими на кровь на одежде и лице. Он рассказал, что сбили его на улице Шевченко и сказали, что доставят в больницу. Зато мужчины увезли в неизвестном направлении и выбросили на обочине. Мужчину госпитализировали.

В целом, за ночь во Львове и на дорогах государственного значения произошло 5 наездов на пешеходов за ночь и утро, двое из шести пострадавших погибли.

ТЭГИ: