06:14 / 08.09.2017 Происшествия

Во Львовской области покончила с собой молодая певица

В райцентре Буська Львовской области покончила с собой молодая учительница, которая за пределами учебного заведения была известна, как талантливая певица. Об этом сообщает в Facebook депутат Львовского облсовета Петр Жукровский.

"Оборвалась жизнь молодой певицы Марианны Грушицкой. При жизни она была талантливой вокалисткой, руководителем детского ансамбля "Цветы надежды", много лет выступала на районной и областной сцене. В последнее время проводила в родном городе много патриотических и благотворительных мероприятий, как, например, "Вечер памяти Кузьмы Скрябина", благотворительный вечер "Открой сердце" в поддержку семей, пострадавших от войны на Востоке Украины, фестиваль семейного творчества", - говорится в сообщении. 

Как рассказали "Сегодня" в Нацполиции Львовской области, погибшую нашли родственники на чердаке. Девушка в возрасте 22-лет повесилась. 

"Следов насильственной смерти не обнаружено, тело направили на экспертизу", - добавила руководитель полицейской пресс-службы Светлана Добровлвьская.