17:52 / 07.09.2017 Происшествия

На Херсонщине водитель разбил авто об дерево, погибла девушка

На автодороге Одесса-Мелитополь произошла авария, в результате которой погибла молодая девушка. Об этом сообщает пресс-центр Главного управления Нацполиции в Херсонской области.

Правоохранители рассказали, что информацию об инциденте на автодороге Одесса-Мелитополь вблизи села Молодежное получили вчера, 6 сентября, около десяти часов ночи.

По предварительной информации, 20-летний водитель "Ситроен С4" из Херсона ехал слишком быстро и не справился с управлением. В результате он выехал на встречную обочину и совершил наезд на дерево.

"В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм на месте ДТП погибла 21-летняя пассажир автомобиля. Водитель с телесными повреждениями разной степени тяжести госпитализирован в реанимационное отделение Херсонской областной клинической больницы", - отметили в ведомстве.

В этом деле уже открыли уголовное производство по ч.2 ст.286 - нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами.