21:02 / 12.08.2017 Происшествия

Под Херсоном произошло ДТП, среди погибших - ребенок

Возле Херсона под городом Олешки четыре человека погибли и еще двое пострадали в аварии на объездной дороге, среди них - пятилетний ребенок. Об этом сообщает 112.

Издание сообщает, что автомобиль "Пежо", следовавший из Херсона в Железный Порт, по неизвестным причинам внезапно выехал на встречную полосу движения и помчался наперерез "Тойоте Лендкрузер", следовавшей в обратном направлении. Водитель джипа увести его в сторону не сумел, и машины столкнулись. 

"Женщина, находившаяся за рулем "Пежо", погибла на месте ДТП. Там же скончался и пятилетний ребенок – вероятнее всего, ее сын. Всех остальных пассажиров "Пежо" доставили в больницу с травмами и ушибами. Сейчас ими занимаются врачи, а сотрудники полиции работают на месте происшествия, устанавливая все его обстоятельства", - говорит исполняющий обязанности Олешковского отделения Национальной полиции Виталий Кукава.

Позже стало известно, что помимо водителя и мальчика скончались еще два пассажира этого транспортного средства: один человек умер в отделении центральной районной больницы, а второй – в карете "скорой помощи".