20:38 / 25.07.2017 Происшествия

На Закарпатье деревья разбили авто: обесточены 30 населенных пунктов

В результате осложнения погодных условий в Закарпатской области были обесточены 30 населенных пунктов. Об этом "Багнету" сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

В ведомстве рассказали, что из-за сильных порывов ветра и осадков, которые прошлись по территории Закарпатья, в регионе повалились деревья и было повреждено несколько автомобилей.

Более того, из-за непогоды сегодня частично обесточенными остаются 8 населенных пунктов, в 30 пунктах света нет полностью.

В частности: Ужгородский р-н (5 частично и 5 полностью); Мукачевский р-н (1 частично и 12 полностью); Межгорский р-н (1 частично и 1 полностью); Раховский р-н (1 полностью); Воловецкий р-н (7); Перечинский р-н (1 полностью); Иршавский р-н (1 полностью); Хустский р-н - 1 частично г. Хуст и 2 полностью.

Спасатели также рассказали, что около 11-ти часов ночи в Ужгороде на улице Бородина на автомобиль "ВАЗ 2106" упало дерево, повредившее автомобиль. Подобная ситуация произошла и на улице Победы, там был поврежден автомобиль "ДЭУ Ланос".