18:48 / 18.07.2017 Происшествия

Пьяный священник сбил троих несовершеннолетних парней

В селе Нападовка Тернопольской области произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП), во время которого на одном из перекрестков водитель Ford Transit сбил троих человек. Об этом сообщает местное издание 20 Мinut, со ссылкой на информацию, полученную от начальника отдела расследования преступлений в сфере транспорта местной полиции Богдана Шуляра.

В результате ДТП пострадали 15-ти, 16-ти и 17-летние парни. Они получили травмы различной степени тяжести и находятся на стационарном лечении в больнице.

"У 15-летнего Павла медики обнаружили закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб затылка, закрытый перелом левой голени. У 16-летнего Игоря тоже травмы головы, сотрясение и перелом голени. 17-летний Алик имеет аналогичные травмы, но еще будет лечить перелом двух ребер", – говорится в сообщении.

По словам свидетелей инцидента, за рулем автомобиля находился местный священник в состоянии алкогольного опьянения. Отмечается, что данный факт подтвержден сотрудниками правоохранительных органов, а сам священник признался, что употреблял спиртное.