10:08 / 20.06.2017 Происшествия

На Киевщине Opel врезался в "ЗАЗ": водитель бросил пострадавших на дороге

За выходные на дорогах Киевщины в дорожно-транспортных происшествиях два человека погибли и 16 - получили травмы. А в Бориспольском районе неустановленный водитель совершил ДТП и скрылся с места происшествия. Травмированы два человека, среди которых 9-летний мальчик.

Об этом "Багнету" стало известно из сообщения управления превентивной деятельности полиции в Киевской области.

Как сообщается, 17 - 18 июня в столичном регионе из-за нарушений правил дорожного движения произошло 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 16 - получили травмы различной степени тяжести. Среди травмированных четверо несовершеннолетних: трое пассажиров и пешеход.

Накануне в Бориспольском районе водитель совершил ДТП и скрылся с места происшествия.

Автопроисшествие произошло 18 июня, в 13:30, на 14 км автодороги Борисполь - Днепр, вблизи с. Рогозов. Неустановленный водитель, управляя автомобилем “Опель”, не придерживался безопасной дистанции ​​движения, что привело к столкновению с автомобилем “ЗАЗ-1102”, который поворачивал налево. После чего, виновник ДТП с места происшествия скрылся.

В результате аварии травмы получили два человека, которые ехали в автомобиле “ЗАЗ”: 49-летний водитель и его 9-летний сын. У мужчины врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, а у ребенка - перелом правого предплечья. Травмированные доставлены в Бориспольскую центральную районную больницу.

 

ТЭГИ: