00:01 / 19.06.2017 Происшествия

Пьяный депутат устроил стрельбу в бане

В городе Конотоп Сумской области депутат областного совета Сергей Демеха устроил стрельбу в бане. Об этом сообщает Goke Roman на своей странице в Facebook.

Стало известно, что люди, которые находились около бани в Конотопе, услышали женские крики о помощи из помещения бани. На месте происшествия свидетели увидели депутата в состоянии алкогольного опьянения и девушку, которая сразу же выбежала из комнаты.

"Когда "народный избранник" начал суетиться по комнате и что-то доставать похожее на оружие из-под одежды, люди начали бежать из комнаты на улицу, где беззаботно отдыхали семьи и играли дети, но "депутата" это не остановило – он произвел выстрел!" – говорится в сообщении.

Вскоре Сергей Демеха закрылся в автомобиле.

Отмечается, что сотрудники правоохранительных органов, которые прибыли на место происшествия, не стали задерживать депутата.

"К большому изумлению всех людей, полиция начала "подыгрывать" злоумышленнику и "адвокатам" уже на месте преступления, спрятали оружие, принесли одежду маньяку, девушку во внимание не приняли, а в больнице начали происходить непонятные манипуляции с анализами злоумышленника", – говорится в сообщении.