20:48 / 14.06.2017 Происшествия

Многодетный отец зверски убил любовника молодой жены

В Херсонской области многодетный отец из ревности к соседу ранил ножом молодую супругу и убил ее любовника. Об этом "Багнету" сообщает пресс-служба полиции региона.

"Житель одного из сел Белозерского района приревновал 22-летнюю жену к 30-летнему соседу. Во время выяснения отношений мужчина несколько раз ударил ножом соперника. Также он нанес ножевое ранение жене. Сосед умер еще до приезда "скорой", а женщине была оказана медицинская помощь на месте и от госпитализации она отказалась", – сообщают в полиции.

Злоумышленнику 38 лет, вместе с молодой женой они воспитывают четверых детей, отмечают правоохранители. Отцом четвертого ребенка оказался сосед, но глава семьи записал ребенка на свою фамилию.

Полицейские установили, что все участники конфликта злоупотребляют спиртными напитками.

Как пояснил злоумышленник, вечером он пришел домой и не застав жену. Он пошел к соседу. В комнате на кровати спала его жена, а хозяин дома спал на полу. Мужчина подумал, что жена ему изменила во второй раз, поэтому схватил нож и ударил ее в грудную клетку. После этого проснулся хозяин дома и между мужчинами началась драка. Многодетный отец нанес несколько ударов ножом своему сопернику, от чего тот скончался.

Злоумышленник сам обратился к фельдшеру и рассказал, что ранил жену и соседа.

Сейчас мужчина задержан. Следователи открыли уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины "Умышленное убийство". Многодетному отцу грозит от 7 до 15 лет тюрьмы.