06:35 / 22.05.2017 Происшествия

В Вышгороде задержали группу воров из Донецкой области

Правоохранители задержали преступную группировку, которая совершала ограбления. В группу входили двое жителей Мариуполя Донецкой области, которые уже отбывали наказание за совершение краж и, один житель Киева. Задержать злоумышленников удалось в Вышгороде. Об этом "Багнету" сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Киевской области.

Ограбления злоумышленники совершали в Киеве, Киевской и Черниговской областях. Задержали группу воров в городе Вышгород Киевской области.

"Операцию по задержанию провели сотрудники Управления уголовного розыска полиции Киевской области совместно с Вышгородскими оперативниками и со своими коллегами из Донецкой области. Ими оказались двое жителей Донецкой области, которые уже отбывали наказание за совершение краж, и один житель Киева. Также установлено, что лидер преступной группы только недавно покинул места лишения свободы, где отбывал наказание за совершенные преступления. При задержании сотрудники полиции у злоумышленников изъяли вещественные доказательства – различные инструменты и отмычки", – сообщили в пресс-центре Нацполиции.

Сейчас группа злоумышленников подозревается в совершении ряда краж на территории Киева, столичной области и соседних регионов.