06:38 / 31.03.2017 Происшествия

На замдиректора "Укрспирта" совершено нападение в Киеве

В Киеве неизвестные напали на замдиректора "Укрспирта" Игоря Ильчишина. Об этом сообщила пресс-служба компании.

"Ведется следствие. Все вопросы относительно мотива нападающих, возможных заказчиков, а также причин нападения находятся в компетенции правоохранительных органов", — отмечается в сообщении.

ГУ Нацполиции Киева проинформирует, что разыскивают неизвестных, которые избили битами и стреляли в заместителя директора государственного предприятия.

Инцидент произошел накануне вечером в Днепровском районе.

"В 22:28 в дежурную часть столичной полиции поступило сообщение о стрельбе на улице Никольско-Слободской: двое неизвестных в балаклавах избили битой мужчину, стреляли в него и скрылись с места происшествия на BMW темного цвета с иностранными номерными знаками. По вызову срочно прибыли наряды патрульной полиции, оперативные работники и следственно-оперативная группа Днепровского управления полиции. Кроме того, в городе ввели оперативный план для розыска автомобиля злоумышленников", - сказано в сообщении.

Как отмечается, правоохранители проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие этого преступления, задержание правонарушителей и привлечение их к ответственности.