23:43 / 03.03.2017 Происшествия

Микроавтобус упал в реку во Львовской области, есть погибшие

Сегодня, 3 марта, в селе Терло Старосамборского района произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель не справился с управлением, в результате чего микроавтобус упал с моста в реку. Об этом "Багнету" сообщает отдел комункации полиции Львовской области.

В Старосамборское отделение полиции поступило сообщение из районной больницы о том, что около 4:00 произошло дорожное происшествие, в результате которого пострадали три человека.

Как предварительно установили правоохранители, водитель автомобиля Volkswagen Transporter, 45-летний житель города Добромиль, не справился с управлением и съехал с моста в реку Стрвяж.

В результате ДТП водитель микроавтобуса госпитализирован с диагнозом: переохлаждение. В больницу также доставлена его 68-летняя мать, которая получила гематому головы.

Тело еще одной пассажирки микроавтобуса, 62-летней жительницы Добромиль, обнаружили в двух километрах от места происшествия по течению реки. Его направлено на судебно-медицинское исследование. Также  назначено ряд других экспертиз.

Устанавливаются обстоятельства происшествия. Решается вопрос об открытии уголовного производства.