00:10 / 16.01.2017 Происшествия

Масштабное ДТП в центре Киева: погибла девушка

На пересечении бульвара Тараса Шевченко и улицы Владимирской в центре Киева произошло ДТП с участием двух автомобилей, в результате которого погибла девушка. Об этом сообщает dtp.kiev.

"Масштабное смертельное ДТП в Киеве на Шевченко/Владимирской: погибла девушка 1991 г.р. Ее парень, у которого сегодня день рождения, в реанимации в критическом состоянии. Серьезно пострадал и водитель Skoda - перелом таза, политравма", - говорится в сообщении.

Предварительно известно, что Skoda ехала по улице Владимирской от Льва Толстого до ул. Богдана Хмельницкого, а Toyota - от площади Победы в центр. В результате сильного удара в левый бок автомобиль Skoda отбросило на 30 метров в ограждение бульвара. Туда же вылетела и Toyota.

"Пассажирка Skoda, девушка 1991 г.р., сидела сзади, не была пристегнута, скончалась на месте. Тяжелая открытая черепно-мозговая травма, переломы ног. В тяжелом состоянии в реанимацию 17 больницы забрали водителя и пассажира Skoda. Водитель Toyota отделался синяками и ушибами. Предварительно, именно он проехал на красный сигнал светофора", - сказано в сообщении.

На месте работала полиция и оперативно-следственная группа.

ТЭГИ: