16:30 / 20.09.2016 Происшествия

Жуткое ДТП произошло в Херсонской области, погиб человек

Сегодня, 20 сентября в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Херсонской области погиб человек и еще два человека с травмами доставлены в больницу. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ ГосЧС в Херсонской области.

Так, 20 сентября в 09:07 к спасателям обратился дежурный местного отдела Нацполиции с сообщением о дорожно-транспортном происшествии на территории Каховского района и необходимость изъятия пассажира из пострадавшего в аварии автомобиля. На место чрезвычайного происшествия, на 320 км Мелитопольского шоссе, сразу выехало дежурное отделение 13-й Государственной пожарно-спасательной части.

На месте происшествия правоохранители выяснили, что при осуществлении маневра по обгону грузовика водитель "Фольксвагена" не справился с управлением и осязательно не разминулся со встречной иномаркой Ситроен. В результате аварии водители обеих автомашин 1991 и 1967 годов рождения с травмами госпитализированы в Каховскую райбольницу, а 26-летнего погибшего пассажира зажало в салоне. С помощью шанцевого инструмента спасатели достали тело мужчины и передали в руки медицинских работников.