19:47 / 04.03.2016 Происшествия

В сети появилось видео с места ДТП с сыном начальника ГАИ Львова

Во Львове водитель Audi A7 в ответ на замечания полицейских касательно неправильной парковки наехал на патрульного.

Об этом сообщает ГУНП во Львовской области.

"Водитель Audi A7 начал делать замечания патрульным и оскорблять их. Когда инспекторы завершили общение с первым водителем, подошли ко второму. У мужчины попросили предъявить документы и объяснили, что он припарковался с нарушением правил дорожного движения. Водитель быстро предъявил и спрятал документы. После повторной просьбы предъявить документы водитель сделал резкое движение рулем влево и нажал на газ, несмотря на то, что там стоял второй патрульный", - отмечается в сообщении.

Водитель сбил своим автомобилем инспектора, теперь у того разрыв мышцы. В больнице наложили гипс.

Полиция догнала нарушителя. Позже на место происшествия приехал человек, который представился отцом водителя Audi и начал защищать своего сына.

Как вияснилось, 23-летний нарушитель - сын одиозного экс-начальника управления ГАИ в г. Львове Богдана Мыцака Михаил, передает Zaxid.net.

Лабораторная экспертиза не подтвердила содержание алкоголя в крови мужчины, однако у правоохранителей возникли подозрения, что Мыцак находится в состоянии наркотического опьянения. У него взяли анализ крови для проведения еще одной экспертизы.