09:05 / 25.12.2015 Происшествия

Любовница организовала разбойное нападение на своего приятеля

В Мелитопольском районе 14 декабря около девяти вечера трое неизвестных напали на жителя Михайловки и избили его. Произошло это около села Мирное. Мужчина получил травму лица и обратился за помощью по месту жительства.

Как сообщает РИА Мелитополь, позже выяснилось, 41-летний мужчина был в Мелитополе в гостях у своей подруги, которая потом вместе со своей родней через соцсети назначила ему "стрелку" в семи километрах от Мелитополя. Дама вместе с мужем и братом поколотили ловеласа, который к тому же женат. Грабители забрали у него мобильный телефон, около 3 тыс. грн. и сбежали.

Сотрудники Мелитопольского отдела полиции установили всех участников нападения. По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Глеба Коваля, подозреваемыми оказались 41-летняя женщина, ее муж и брат. Оперативники выяснили, что троица решила проучить любовника, но вот за что пока остается тайной за семью печатями.

У подозреваемых полицейские изъяли мобильный телефон потерпевшего. Досудебное следствие проводится по статье - разбойное нападение (ч. 2 ст. 187 УК Украины).